| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de muestras de núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Perforación Rig Machine de base |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de la base del diamante |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |