| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro del tubo de taladro | 76m m |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 4500KG |
| Dimensión (l*w*h) | 5500*2050*2200m m |
| Poder (w) | 37KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Peso | 4500KG |
| tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro del tubo de taladro | 76m m |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | YUCHAI |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Diámetro del tubo de taladro | 76m m |
|---|---|
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| uso | Mineral |