| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Nombre | Maquinaria de perforación para perforación de crawler, máquina de perforación DTH, maquinaria de per |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de perforación, Estación de perforación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de pozos |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación por rastreo, máquina de perforación hidráulica |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de minería |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de perforación, perforación de pozos |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo de minería |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire para pozos de agua |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de alta presión del tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 294kw |
| Presión de trabajo | 25Bar |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| El poder | 410 kW |
| Fuente de alimentación | Gasóleo |
| Presión | 21-25bar/21-34bar |