| Industrias aplicables | Works  de la construcción; , Energía y explotación minera |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Consumo del aire | 16m3/min |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Profundidad de perforación | los 30m |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Diámetro de perforación | 140-350m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-200m m |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (w) | 73.KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Uso | Explotación minera, mina, agujero de ráfaga de perforación, explotación minera y construcción |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90---200m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Uso | Mina de perforación de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de v |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |