| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Longitud de tubo de taladro | 3 metros |
| Motor | Yuchay |
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potencia | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Peso | 6500kg |
| Gama del agujero | 90-200m m |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza sustentadora | 35KN |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| Poder | 73.5KW |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
|---|---|
| Uso | mina rilling de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de voladura |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Esfuerzo de torsión rotatorio | los 3300N.m |
| Consumo del aire | 16m3/min |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto Perforadora | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |