| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| uso | Mineral |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Tipo del poder | Diesel, motor de aire |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90-152m m |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
| Gire la velocidad | 0-160r/min |
|---|---|
| Fuerza sustentadora | 50KN |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 5500N.m |
| Presión de funcionamiento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo del aire | 11-21m3/min |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Consumo del aire | 15~17 m3/min |
| Presión de funcionamiento | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90---400m m |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10M |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |