| Nombre del producto | Máquina de perforación central, equipo de perforación central |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de túneles, Instalación de perforación de núcleos hidráulicos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre | Perforadora del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua/instalación de perforación de pozos de agua en venta |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua/equipos de perforación de pozos de agua |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
| Potencia (w) | 85 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 300 metros |