| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
| Potencia (w) | 85 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 73KW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 68kw |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 68kw |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |