| Nombre del producto | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Rayo de giro exterior mínimo | 6200m m |
| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Tipo de producto | Compresor de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Características | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Potencia del motor | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Power Source | Diesel |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Presión de trabajo | 25 bar, 34 bar |