| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |