| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nombre del producto | Máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Tipo de producto | Compresor de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Tipo de producto | ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Configuración | Las demás |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
| Potencia (w) | 85 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 300 metros |