| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Presión de trabajo | 22 bar |
| Potencia del motor | 239KW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compresor de aire diesel |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 239KW |
| Consumo de aire | 24 m3/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compresor de aire diesel |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 239KW |
| Consumo de aire | 24 m3/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compressor de aire portátil |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 239KW |
| Consumo de aire | 24 m3/min |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compressor de aire portátil |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 239KW |
| Consumo de aire | 24 m3/min |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |