| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza | 194kw |
| Profundidad de perforación | Máx.30m |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de rocas, extracción de minerales, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Poder de la elevación | Las demás: |
| Potencia del motor | 4kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo del poder | Eléctrico |