| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Profundidad de perforación | Máx.30m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| uso | Mineral |
| Motor | YUCHAI |
| Poder | 78kw |
| Fuerza sustentadora | 25KN |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | YUCHAI |
| Dureza de la roca | f=6-20 |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Uso | Mineral |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | Perforadora del agujero de ráfaga |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Profundidad de perforación | los 30m |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Uso | Explotación minera, mina, agujero de ráfaga de perforación, explotación minera y construcción |
| Consumo del aire 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Uso | Mina de perforación de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de v |