| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| potencia (w) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Nombre del Producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Característica | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Aplicación | Minería, cantera, pozos de agua, construcción, etc. |
| Potencia del motor | 162kw |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Característica | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Aplicación | Minería, cantera, pozos de agua, construcción, etc. |
| Potencia del motor | 162kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del Producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |