| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |