| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensión | 5500*2050*2200m m |
| Potencia (w) | 37 kW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Longitud de tubo de taladro | 3 metros |
| Motor | Yuchay |
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potencia | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Profundidad de perforación | Máx.30m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| uso | Mineral |
| Motor | YUCHAI |
| Poder | 78kw |
| Fuerza sustentadora | 25KN |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | YUCHAI |
| Dureza de la roca | f=6-20 |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Uso | Mineral |