| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | Perforadora del agujero de ráfaga |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Profundidad de perforación | los 30m |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Uso | Explotación minera, mina, agujero de ráfaga de perforación, explotación minera y construcción |
| Consumo del aire 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Uso | Mina de perforación de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de v |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Poder del motor | 5,5 KILOVATIOS |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Aplicación | Mina de perforación de la explotación minera de la perforación de roca, perforación del agujero de v |
| Tipo de máquina | Equipo de perforación |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación DTH, la plataforma de perforación hidráulica, |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación por rastreo, máquina de perforación DTH, equipo de perforación minera |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |