| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza | 194kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | perforadora del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | perforadora del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de pozos |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación por rastreo, máquina de perforación hidráulica |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de minería |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de perforación, perforación de pozos |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |