| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Potencia del motor | 194kw |
| Capacidad | 20m3/min |
| Velocidad nominal | 2200rpm |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, Compresor de aire de minería |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire |
| Potencia del motor | 194kw |
| Capacidad | 20m3/min |
| Presión de trabajo | 20bar |