| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | los 400m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 500m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 500m |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Características | Alta eficacia de perforación, precio competitivo |
| Potencia del motor | 221Kw |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Motor diésel |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 600m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 600m |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |