| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Método de enfriamiento | Refrigerado por aire o agua |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Power Source | Diesel |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Presión de trabajo | 25 bar, 34 bar |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire diesel del tornillo |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nombre del producto | El equipo de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |
| Profundidad de perforación | 50-70m |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |