| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Plataforma de perforación de pilotes rotativos |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | Cubierto |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |