| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |