| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de pistón accionado por cinturón |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| Aplicación | Pintura con aerógrafo, máquina de moldeado por soplado, autobús, medicina |
| Nombre del producto | compresor de aire industrial |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de pistón accionado por cinturón |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| Aplicación | Pintura con aerógrafo, máquina de moldeado por soplado, autobús, medicina |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo,Máquina compresora de aire |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire de tornillo |
| Potencia nominal | 153KW |
| Velocidad nominal | 2000/1400 rpm |
| Capacidad de los depósitos de petróleo y gas | 30L |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| El motor | motor diesel |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo, máquina de compresión de aire |
|---|---|
| Nombre | Compresor de aire de tornillo pequeño |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| El poder | 41 kW |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | Conductor de pila solar |
| Modelo | SRP536 |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | El conductor de pilas, la máquina del conductor de pilas, el conductor de pilas solares |
|---|---|
| Nombre | El conductor de pilas fotovoltaicas, el conductor de pilas hidráulicas |
| Aplicación | Construcción de ingeniería solar fotovoltaica, Construcción de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 16.2kw |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |