| Nombre del producto | barra de taladro, tipos del hilo del tubo de taladro de T38 T45 T51 R25 R32 precio de la barra de ta |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Minería de carbón, Perforación de canteras, Construcción, Perforación de piedra |
| Tipo de hilo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 92KW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 50M |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| potencia (w) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| potencia (w) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |