| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Longitud de tubo de taladro | 3 metros |
| Motor | Yuchay |
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 118KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| El motor | motor diesel |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |