| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Longitud de tubo de taladro | 3 metros |
| Motor | Yuchay |
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |