| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Poder | 194kw |
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Gama del agujero de taladro | 90-200 milímetros |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-200m m |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (w) | 73.KW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 13m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Consumo del aire | 16m3/min |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Uso | Explotación minera, mina, agujero de ráfaga de perforación, explotación minera y construcción |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 13m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 179kw |