| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Estación de perforación del núcleo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control remoto inalámbrico |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 58kw |
| Profundidad de perforación | 500 millones |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | los 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de núcleo, Instalación de perforación de núcleo hidráulica |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo portátil |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | los 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | perforadora del dth |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre de producto | Plataformas de perforación de Wells del agua |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo del aire | ³ /min del 18-36m |
| Uso | perforación del pozo de agua |
| Nombre | plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación neumática portátil |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | perforadora del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación sónica |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |