| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 176kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Diámetro de perforación | 70-100 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Namer | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 194kW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación DTH, |
|---|---|
| Nombre | Estabilizador de perforación por rastreo, máquina de perforación DTH |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Instalación integrada de perforación DTH, Instalación de perforación de rastreo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estabilizador de perforación por rastreo, máquina de perforación DTH |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |