| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Diámetro de perforación | 70-100 mm |
| Nombre del producto | El equipo de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 13m |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | Cubierto |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Precio de la máquina de perforación de pozos de agua montada en tractor neumático de 200 m |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | Yunnei 65KW /Quanchai 76KW |