| Nombre del producto | Plataforma de perforación jumbo subterránea |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia (w) | 132 kW |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Garantización | 1 año |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diésel |
| Potencia (w) | 73.5KW |
| el motor | Yuchay |