| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación jumbo subterránea |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76 mm |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Aplicación | Túnel, perforación de agujeros, proyecto minero, obras de construcción |
| Profundidad de perforación | el 100m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación jumbo subterránea |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación jumbo subterránea |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76 mm |