| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Precio de la máquina de perforación de pozos de agua montada en tractor neumático de 200 m |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | Yunnei 65KW /Quanchai 76KW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto Máquina de perforación | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Profundidad de perforación | 2.46m |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 32-64m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de martillo superior, plataforma de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |