| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 179kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Diámetro de perforación | 80-100 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Poder de la elevación | Las demás: |
| Potencia del motor | 4kw |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación |
|---|---|
| Servicio postventa | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| El poder | 4kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Profundidad de perforación | 15m |