| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 58kW |
| Profundidad de perforación | 500M |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 58kW |
| Profundidad de perforación | 500M |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | Estación de perforación de núcleos de diamantes,estación de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Válvula de tensión | Accionado por el motor diesel |
| Tipo del poder | Diesel |