| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90---400m m |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de núcleo, Instalación hidráulica de perforación de núcleo, Máquina de pe |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de núcleo pequeño, Equipo de perforación de núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Válvula de tensión | Accionado por el motor diesel |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo, Máquina hidráulica de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,instalación de perforación de núcleos hidráulicos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Estación de perforación portátil de núcleos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la base del diamante |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 42 kW |
| El motor | El Yunnei Yn27 |