| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Potencia del motor | 4kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo del poder | PoElectricidad |