| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Válvula de tensión | Accionado por el motor diesel |
| Tipo del poder | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 58kw |
| Profundidad de perforación | 500 millones |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | perforadora del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de núcleo pequeño, equipo de perforación de núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Equipo de perforación de muestreo de suelo |
| Características | Eficiencia de perforación altaAlto rendimiento, control remoto inalámbrico |
| Tipo de potencia | Gasóleo |