| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Gasóleo |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de núcleo, Estación de perforación rotativa de núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación geológica de la base |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Potencia (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre de producto | Plataformas de perforación de Wells del agua |
|---|---|
| Poder (W) | 92KW |
| Consumo del aire | ³ /min del 18-36m |
| Uso | perforación del pozo de agua |
| Nombre | plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación neumática portátil |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,Instalación de perforación de núcleo,Instalación de perforación |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |