| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Ventajas | Alto rendimiento, automático con sistema de cambio de varilla |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Tipo de máquina | Equipo de perforación |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, alto rendimiento |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Usage | Coal,water well.core sample |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |