| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación del núcleo del túnel, Equipo de perforación del núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación del núcleo del túnel, Equipo de perforación del núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | El equipo de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 180m |