| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre del producto | El equipo de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo, |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación portátil de núcleos,Instalación de perforación hidráulica de núcleos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Estación de perforación de núcleos de diamantes,estación de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Máquina de perforación central, equipo de perforación central |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de túneles, Instalación de perforación de núcleos hidráulicos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de muestras de núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Perforación Rig Machine de base |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de la base del diamante |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación geológica de la base |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo, Máquina de perforación hidráulica |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de muestreo del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |