| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,Instalación de perforación hidráulica multifunción,Instalación d |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Tipo del poder | Gasóleo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Tipo del poder | Gasóleo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |