| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Solicitud | Prospección geológica |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Potencia del motor | 110kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Ángulo de giro de la mesa giratoria | 360° |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza de elevación | 35kn |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| El poder | 73.5KW |
| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza de elevación | 35kn |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| El poder | 73.5KW |