| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| potencia (w) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 13m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 13m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Presión de trabajo | 32Mpa |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |