| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18 kN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18 kN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18 kN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18knet |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18knet |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |