| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 306 kW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Máquina de hormigón | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación de escala |
| Aplicación | El túnel |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |