| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | perforadora rotatoria |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, perforadora de pozos / plataforma de perforación de pozo |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 269KW |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, perforadora de pozos / plataforma de perforación de pozo |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |